Appel à candidatures pour l’élection du bureau 2018-2019

Comme chaque année, un appel à candidatures est lancé pour pouvoir renouveler, compléter ou aider le bureau actuel, pour 2018-2019.
Si vous voulez vous impliquer plus activement dans la vie du Club, vos expériences, vos compétences, votre envie seront les bienvenues pour enrichir celle-ci.
Sous l’égide du Parrain du Club, le Docteur Koukoui,
Composition du bureau actuel:
Animateur-Responsable : Mr Hurstel  mail jean.hurstel@libertysurf.fr
Animateur adjoint: à pourvoir
Trésorier : Mr Martinez Roger ( roger.martinez96@sfr.fr)
Trésorier adjoint: à pourvoir
Secrétaire : Mme Guillier M-M (coeursanteyerres@free.fr)
Secrétaire adjointe : Mme Marceau Evelyne (evemarceau@orange.fr)
Responsable du sîte WEB: Mr Lasoudris Louis (louis.lasoudris@numericable.fr)
Responsable des manifestations: Mme Deshayes Denise ( denise.deshayes@orange.fr)
                                                             aidée par Mrs Jandot Patrick (p.jandot@outlook.fr) et Husson Jean-Paul (hussonjp@hotmail.fr)
Vous pouvez dès à présent valider votre candidature en envoyant un mail à une des adresses ci-dessus notamment jean.hurstel@libertysurf.fr ou à jcguillier@yahoo.fr ,  celle-ci sera soumise à l’approbation lors de la prochaine Assemblée générale.